Купил машину с пробегом 22.04.15 если я приеду в мрэо 2.05.15 будет ли это считаться что я не успел в 10 дней?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину с пробегом 22.04.15 если я приеду в мрэо 2.05.15 будет ли это считаться что я не успел в 10 дней? (1-е число у них выходной)

Я купил машинуну не успел за 10 дней поставить на учет. Машина серьезно поломалась и надолго, что мне будет если я ее не поставил на учет? Договор купли продажи есть.

Составили протокол по 19,3 повторная тонировка. Написал росписку, что такого-то числа приеду в ГИБДД. Приехал в нужное число, там сказали, давай попозже приедь через 2 дня. Ничего не писал и не подписывал. Если больше не приеду и не пойду в суд, что будет? Если не приду в суд можно избежать ареста? Просто штраф что бы заочно выписали?

Купил машину с пробегом, сделали договор купли продажи цена стояла 640000 за столько и купил, поехал в мрэо ставить на учет дали номера приехал домой решил проверить машину по vin она оказалась в залоге у банка что мне делать не знаю.

Здравствуйте подскажите если документ годен до 6 числа 5 у них выходной если придти на продление 6 числа будет ли это считаться просрочкой сроков продления? Примут ли документы?

Купил машину с номерами с пробегом, сделали договор купли продажи цена стояла 640000 за столько и купил, поехал в мрэо поставил на учет дали номера приехал домой решил проверить машину по vin она оказалась в залоге у банка.

Купил машину с номерами с пробегом, сделали договор купли продажи цена стояла 640000 за столько и купил, поехал в мрэо поставил на учет дали номера приехал домой решил проверить машину по vin она оказалась в залоге у банка что мне делать не знаю.

Как забрать машину со штраф стоянки если не успели оформить в мрэо по договору купли продажи на себя, говорят визите хозяина, а в мрэо без машины не оформишь, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мне нужно каждый месяц 15 числа отмечать в УИИ (уголовная исправительная инспекция). 15.10.2017 - воскресенье выходной день и они не работают. Если я приду отмечаться в понедельник 16.10.2017 будет ли это уже считаться нарушением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение