Вопрос - Попадает ли лицо, оплатившее госпошлину в размере 20000 рублей по ст. 328 ч. 1 УК (уклонение от воинского призыва), под амнистию?

• г. Невинномысск

У меня статья 328. ч 1 уклонение от воинского призыва! Условного небыло, но по заключению суда оплатил гос пошлину в размере 20000 рублей! Попал ли я под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы подпадаете под амнистию.