Возможно ли получить путевку в профкоме за 30% от стоимости после сокращения с предприятия в качестве пенсионера?

• г. Самара

Могу ли я получить путёвку в профкоме за 30% от стоимости после сокращения с предприятия как пенсионер. Но предприятие как бы проводит сокращение пенсионеров, а само треб 3 ет писать заявление по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

В кадры вопрос. а лучше заявление