Соотношение стимулирующей части в интернатном образовательном учреждении - 45% на АУП и техперсонал, 55% на педагогов

• г. Мариинск

Как в процентах распределяется стимулирующая часть в интернатном образовательном учреждении. В нашем: 45%-АУП и техперсонал, 55%-педагоги.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.