Как разделить приватизированную 2-комнатную квартиру в случае развода и смены регистрации?

• г. Усть-Каменогорск

Как делится приватизированная 2 х комнатная квартира В акте приватизации вписаны трое муж, жена и сын. Дочь родилась после, сейчас прописаны трое жена, сын и дочь. Развод был 10 лет назад. Муж выписался и проживает в другом месте. На какую долю он может рассчитывать сейчас. Жена инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

А квартира при приватизации уже поделена на три части и более уже разделу при разводе квартира не подлежит Муж имеет 1/3 доли и его не проживание никак не влияет на размер доли