Как получить компенсацию за операцию ребенка с фонда обязательного медицинского страхования, если у семьи отменили дополнительные материальные выплаты?

• г. Краснодар

Меня зовут руслан. Работаю в гос учреждении, дополнительные материальные выплаты отменили, жена не работает, можем ли мы получить компенсацию за операцию ребенка с фонда обязательного медицинского страхования?

Ответы на вопрос (1):

По обязательному медицинскому страхованию - выплат не предусматривается.