Или мне сначала надо устроиться на работу чтоб не было проблем?

• г. Москва

Хочу развестись с мужем. У нас есть сын 5 лет. Я не работаю занимаюсь сыном. Может ли супруг отсудить ребенка? Или мне сначала надо устроиться на работу чтоб не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило суды не забирают у матерей детей. Только в крайнем случае. Работу конечно лучше иметь.Но если у вас есть какой-либо доход, то ничего страшного.С уважением адвокат федорова Г.Г.