Нарушение прав соседей - перекрытие доступа к окну на общем участке

• г. Владивосток

У нас дом на 2 хозяина с разными входами, наше окно и часть стены выходят на чужой участок, соседи поставили забор и перекрыли нам доступ к окну. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это незаконно.

Нет неправильно это. Вам необходимо обращаться в суд.

если не удается решить вопрос миром, обращайтесь в суд с требованием устранения препятствий