И какие здесь положительные и отрицательные стороны для работников?

• г. Белебей

Каким образом заключается брачный котракт. Какие есть положительные и отрицательные его стороны?

Ответы на вопрос (2):

Брачный контракт, Александр, заключается в письменной форме и подлежит обязательному нотариальному удостоверению, обычно такие документы составляют нотариусы. Данный документ регулирует имущественные отношения супругов, поэтому после расторжения брака Вы освобождаетесь от весьма непривлекательной продедуры судебного раздела имущества супругов, которая сопровождается поливанием друг друга грязью.

Брачний контракт позволяет определить какие права и обязанности будут нести супруги во время совместной супружеской жизни. Позволяет избежать раздела совместно нажитого имущества, определяет за каждым супругом его долю в случае развода.

С уважением, Денис!