Отказ в регистрации ТС причина замена двигателя и рамы в один день.

• г. Туапсе

Отказ в регистрации ТС причина замена двигателя и рамы в один день. Все документы в наличии. Атомобиль мазда титан. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Нет

Спросить
Пожаловаться

Приобрели автомобиль Соболь Газ 2217,2003 г.в,у пятого владельца, при перерегистрации выяснилось, что двигатель в ПТС 40522 А, а по факту 405220, замены двигателя в ПТС нет, двигатели однотипные, одной мощности, устанавливались на новых автомобилях модели Соболь заводом. Правомерен ли отказ МРЭО в регистрации автомобиля. Спасибо.

На форд мондео поставили двигатель от мазды на форде буквы двигателя ceba а на мазде l3 а так они конструктивно одинаковые что делать.

Дилер мазда обьявил отзывную кампанию по замене задних фонарей на мазда cx 7 из за помутнения отражателя. Приехав к дилеру, была замена только 1 фонаря, второй фонарь - отказ потому что рассеиватель имеет трещину. Отзывная из за помутнения. Правомерен ли отказ?

Автомобиль в лизинге. После последнего ТО пробег составил 12000 км. Произошла поломка двигателя. В ремонте гарантийном отказано. Причина отказа: двигатель сломался из-за отсутствия масла, то есть недосмотр водителя. А как же ТО? Ведь именно на ТО производят замену масла. На панели не было никаких предупреждающих значков об отсутствии масла. Машина МАЗДА SIX 5/ Ремонт дорогой-200000 руб. Можно ли попытаться оспорить данный отказ через суд? Спасибо.

Я отремонтировал (сделал капремонт) двигатель своего автомобиля, через 3500 тыс. км шатунный механизм поршня пробил двигатель. Теперь требуется замена двигателя! Как мне правильно начать разбор с автосервисом который поменял свой адрес? (Бумаги о проведении работ и замени авто-деталий имеются, но по старому адресу автосервиса. Сейчас двигателю требуется замена) !

Попал в ДТП. Требуется замена рамы на ТС. Раму приобретаю у официальных дилеров. На старой раме номер читается. Новая рама также имеет номер. В ГАИ отказывают в перерегистрации ссылаясь на новый приказ МВД России от 07.08.2013 г. № 605. Что делать?

Хочу купить автомобиль, но у него заменен двигатель, в птс о замене двигателя ничего не написано. Двигатель не криминальный, был взят с другого авто как запчасть. Документов на двигатель нету. По факту в документах номер двигателя один, а под капотом другой. Как быть в такой ситуации, если я куплю его, заменю двигатель на двигатель с документами, я могу переоформить все это на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: обратился на СТО для замены шкива коленчатого вала. В процессе замены был поврежден двигатель моего автомобиля. Вызвали показали и сказали, что будут ставить контрактный двигатель. Из документов имеется. Наряд задание на замену шкива коленвала, диагностика с рекомендацией на замену шкива. Претензия с подписью и печатью где прописаны сроки, качество замены двигателя и возврат старого. Теперь СТО отказывается возвращать старый двигатель опираясь на гарантию которую они дают 3 месяца. Вправе ли я требовать возврат моего двигателя.? Причем что некоторое навесное оборудование на моем двигателе было новое (пример ремень грм и ролики замена 5 тыс назад, т.е еще 95 тыс пробега, здесь они говорят дадут 50 тыс пробега и то похоже что на словах. Вправе ли я требовать возврат моего двигателя.?

Я отремонтировал (сделал капремонт) двигатель своего автомобиля, через 3500 тыс. км шатунный механизм поршня пробил двигатель. Теперь требуется замена двигателя! Как мне правильно начать разбор с автосервисом который поменял свой адрес? (Бумаги о проведении работ и замени авто-деталий имеются, но по старому адресу автосервиса. Сейчас двигателю требуется замена) ! Нужен Адвокат защищающий мои интересы!

Вопрос по замене двигателя на аналогичный, нужны какие-либо документы на двигатель а также возможность вопросов в ГИБДД при выяснении его замены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение