Как получить заработную плату при увольнении по собственному желанию во время больничного и доказать вину работодателя в возникновении заболевания?

• г. Санкт-Петербург

Как получить заработную плату, если у меня не истек испытательный срок-3 мес, в данный момент я нахожусь на больничном. В момент когда я уже открыла больничный лист меня вынудили выйти на работу и написать заявление об увольнении по собственному желанию. Денежного расчета со мной не произвели. Прошла неделя, я по прежнему нахожусь на гостипализации (у меня дневной стационар). Как доказать, что заболевание возникло по вине работодателя, в связи с необеспечением спецодеждой?

Ответы на вопрос (1):

Анна Петровна! Если вы считаете, что у вас заболевание по вине работодаь\теля, обратитесь с ипсьменной жалобой в Государственную трудовую инспекцию.котрая проведет соответствующую проверку на предприятии. т даст зхаключение