Вопрос о возможности использования автомобиля с белорусскими номерами в РФ по генеральной доверенности и требованиях по страховке и техосмотру

• г. Омск

Можно ли ездить на машине с белорусскими номерами по РФ по генеральной доверенности? И как ее застраховать и пройти техосмотр в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно конечно. Обратитесь в любую страховую компанию