Применение амнистии к ограничению свободы - возможно ли в случае осуждения по со.158 ч.3 и каков будет остаток срока наказания?

• г. Краснодар

Применима ли амнистия к дополнительному наказанию в виде ограничения свободы в отношении осужденного по со.158 ч.3, от бывшего наказание в виде лишения свободы до постановления об амнистии. На данный момент оставшийся срок ограничения свободы 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

С этой статьей вопрос об амнистии даже не поднимается.