Владелец салона красоты в жилом доме - можно ли изменить цвет фасада для выделения и какие документы потребуются

• г. Москва

Я владелец салона красоты который расположен в жилом доме. Можно ли покрасить фасад дома в другой цвет, чтобы тем самым выделить салон с внешней стороны? В каком случае не потребуется колористический паспорт и прочие документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете покрасить.

Нужно согласовать в районной администрации свою покраску.