Принуждают меня работать в неудобном графике в декретном отпуске - имеют ли право руководство и что они могут предпринять?

• г. Южно-Сахалинск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, но все равно выхожу на работу.. работаю неполный рабочий день с 9 до 18 при графике работы 2/2...сейчас руководство принуждает меня работать с 8 до 20, мотивируя тем, что Им так надо для производства, а у меня нет такой возможности. Они меня принуждают к увольнению.. вопрос-имеют ли право они меня трогать и принуждать работать в удобном для них графике.. и что они могут предпринять, чтобы убрать меня с работы.. и имею ли я право работать в удобном мне графике, находясь в декретном отпуске до исполнения ребенку трех лет?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право