Возможна ли амнистия 2015 года для осужденного по статье 228.1 часть 2?

• г. Балашов

Будьте добры, внесите ясность! По приговору я был осужден статья 228.1 часть 2 на 3 года 3 месяца лишения свободы строгого режима и 1 год ограничения свободы. На данный момент освободился по УДО, отбывал наказание на облегчения условиях, взысканиий не имею, есть многочисленные поощрения, все отзывы по бумагам из колонии положительно. По освобождению на меня одели электронный браслет, хожу с ним уже 5 месяцев без нарушений. Могу ли я рассчитывать на амнистию 2015 г. приуроченную к 70-летию ВОВ. Заранее благодарен Вам! :-)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - нет