Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста - что юридически является более веским основанием для проживания в ведомственном общежитии:

постоянная регистрация или наличие внутриведомственного ордера, другими словами имею ли я право занимать площадь в общежитии только на основании ордера, или все-таки обязательно нужна регистрация? Огромное спасибо.

вопрос №67352
прочитан 17 раз
Оцените вопрос

Внутриведомственный ордер важнее. Это как-бы договор найма. А регистрация, она вообще незаконна, но в Москве - обязательна. Хотите спорить с системой, жалуйтесь.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X