Поможет ли мне это решение суда в возврате моих водительских прав?

• г. Челябинск

Меня лишили прав уже 2 суда но недавно я узнал что верховный суд отменил некоторые пункты приказе минздрава 308. в моем освидетельствовании на наркотическое опьянение не было экспертизы на предмет выявления наркотического вещества и установили заключение опьянение неустановленным веществом. Поможет ли мне это решение суда в возврате моих водительских прав? ЗАРАНЕЕ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

если Ваш случай подпадает под это решение, Вы можете подать в тот же суд по вновь открывшимся обстоятельствам