Законно ли удержание с заработной платы (без согласия работника) удержание денежных средств на День благотворительного труда?

• г. Верея

Законно ли удержание с заработной платы (без согласия работника) удержание денежных средств на День благотворительного труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, обратитесь с жалобой в ГИТ

Нет - это не обязаловка, деньги должны собираться на добровольной основе