Я.нуждаюсь. В.финансовой. Помощи. Где.я.могу. Ее.получить. И.какую. Сумму.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Сразу после освобождения сходите в управления федеральной службы исполнения наказания. После освобождения заключенному ( ой) отбывшему срок выдаётся сумма в максимальном размере 20-30 тысяч для поддержки возобновления жизнедеятельности. Документы возьмите ссобой.