На что может претендовать сестра, если откажется от продажи своей доли?

• г. Минеральные Воды

Мы проживаем в домовладении, 3/4 которого принадлежит мне, а 1/4 моей сестре. Она обещала продать нам свою долю, и мы на участке начали строительство дома. На что может претендовать сестра, если откажется от продажи своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Елена, прежде чем что-то делать с чужим имуществом, необходимо все договоренности изложить на бумаге, в противном случае будете возмещать сестре убытки либо восстанавливать ее имущество в первоначальном состоянии, если она изменит свои планы по продаже Вам дома.