Возможность проведения ремонта до суда и риск назначения повторной экспертизы

• г. Москва

Хочу заказать экспертизу ремонта у независимых экспертов для предоставление в суд. Ждать не могу, нужно делать ремонт.

Могу ли я делать ремонт до суда? Не получится ли так, что суд может назначить новую экспертизу, а новый ремонт уже сделан.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете- иначе экспертизу просто не смогут провести.

Это лучший ответ

Можете начать делать ремонт до решения суда, но после проведения экспертизы. Главное, чтобы все документы по экспертизе были правильно оформлены - т.е. были описаны все повреждения, сделаны фотографии и т.д.

79 и 96 Гпк РФ в суде экспертизу проведут по документам в частности фото и описанию

Правильно надо сейчас провести