Как гарантийный талон и ситуация с чеком могут помочь мне доказать свою собственность на фотоаппарат

• г. Киселевск

Бывший сожитель написал заявление в полицию, о том, что я украла у него фотоаппарат, который я покупала сама, а чек отдала ему, 4 года назад. Хотя в гарантийном талоне написано, что Покупатель-я (ФИО), подпись моя, скажите, этим талоном я могу доказать, то, что фотоаппарат принадлежит, мне,а не ему. На его фамилию куплен другой фотоаппарат и гарантийный талон, он тоже находится у меня, но без чека. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.