Банк СБЕРБАНК снял 390 рублей комиссии при снятии 500 рублей со счета – является ли это законным действием?

• г. Химки

Сняла 500 рублей со своей карты в автомате СБЕРБАНКА, где я проживаю и тут же с моей карты банк снял 390 руб. как комиссию. Имеет ли право на такой процент банк? Это произвол.

Ответы на вопрос (4):

произвол и сто процентов то произвол, претензию банку в письменном виде и потом в суд на основании закона о защите прав потребителей и еще моральный вред взыщите

Здравствуйте. Нет. Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта, либо претензию в банк и обращение в суд по закону оЗПП