Неправомерное задержание и штраф - Как доказать нарушение прав и ответственность полицейских?
• г. Балашиха
Вчера с другом распивали пиво на улице подошли полицейские 3 человека попросили пройти с ними в отделение участкового. Спросили оплатить готовы сразу штраф 550 р с человека мы ответили нет начали состовлять протокол составиили подписали, за нами уже ехала машина что бы пройти мед экспертизу. Но вдруг мой друг решил сходить в банкомат и снять деньги и отдать им за штраф. Протоколы подписаны деньги им дали тока почему то копию протокола тока один отдали моему другу. Очень интерсно все ли они делали по закону? Как сложно доказать что они были не правы? И что им за это будет умникам из милиции.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Вы получили ответа на свой вопрос. Не засоряйте сайт многочисленными повторами. В конце-концов, вы сами виноваты. Нечего пиво пить на улице.