Могут ли брату предоставить условный срок, если потерпевший претензий не имеет?

• г. Грозный

Брата задержали по статье 161 ч 2 п А.Потерпевший претензий не имеет. Ранее не судим. Есть ли надежда что дадут условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Такой надежды у него нет.

Спросить
Пожаловаться

Сына обвиняют по статья 161 часть 2 аг второго человека не задержали. Сын ранее не судим. Потерпевший претензий не имеет. Моральный и материальный ущерб возмещен. Каковы шансы на условный срок.

Моего мужа задержали по статья 111 часть 2 ранее не судим характеристики положительные двое детей потерпевший просит денег, претензий не имеет могут ли дать условный срок?

Статья 161 часть 2 п.а,г у меня гепатит, двое детей (год и 6 лет), потерпевший притензий не имеет, ранее не судим, особый порядок отменили, прокурор требует срок, возможен ли условный срок?

В каком случае дают условный срок по статье 111 часть 2 обвиняемый ранее не судим двое малолетних детей потерпевший притензий не имеет.

Можно ли получить условный срок по статье 111, если ранее не судим, хорошие характеристики, вину полностью признают, потерпевший никаких претензий не имеет.

Возможно ли получить условный срок по ст.158, ч.1,если ранее был судим по статья 162 часть 2..Ущерб 2 тыс. рублей, возмещён,потерпевший притензий не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое будет наказание по 158 статье ч 2 если потерпевший не имеет претензий и сумма ущерба возмещена, если ранее судим по другой статье. Какие шансы на условный срок?

Моего брата судят по статья 161 часть 1. Потерпевший претензий не имеет, поскольку ущерб был возмещен. Ранее он был судим несколько раз, могут ли ему дать условный срок или нет? влияют ли рание судимости на решение судьи? Возможно ли вообще чтобы его не лишали свободы?

Брату дали 6,6 лет по статье 162 часть 2,ранее не привлекался, характеристики все положительные, ущерб оплатили, потерпевший притензий не имеет. Можно ли подать на эпиляцию чтоб дали условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение