При разделе имущества (в частности машины) что мы (ребенок 4 г.) можем получить?

• г. Санкт-Петербург

Муж в мае 2008 г. купил машину в кредит с первоначальным взносом 10% (около 100 тыс р.), далее платил ежемесячные взносы (за 6 мес. 60 тыс р.) . Сейчас подал на развод. При разделе имущества (в частности машины) что мы (ребенок 4 г.) можем получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Вы 1\2 машины или ее стоимости, а вот ребенок НИЧЕГО.