Вопрос собственности квартиры при осуждении мужа - что произойдет с ней и как составить завещание

• г. Тула

Собственник квартиры муж и его первая, т.к приобрели в браке. Мужа осудили на большой срок, квартира на доли не поделена. У него двое детей. Если что то случится с ним и со мной, квартира полностью переходит первой жене и их детям? Или можно составить какое то завещание?

Ответы на вопрос (1):

Свою долю в имуществе он может завещать кому угодно.