Законодательное регулирование оказания магических услуг и возможность привлечения ответственности
• г. Майкоп
Регламентируется ли сейчас как-то законодательно, оказание магических услуг? Т.е очень много сейчас людей, которые лечат энергиями, снимают порчи и прочее? Могут ли таких людей привлечь к ответственности?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Запрета на эти услуги нет.
Спросить01.05.2015, 17:56,
г. Калининград
Не регламентируется такая деятельность