Вопрос о праве на получение медицинской выписки и дальнейших действиях в случае ее утери

• г. Нефтекумск

Скажите пожалуйста, мне в больнице не отдали выписку на руки, ссылаясь на то что они не могут отдать выписку мне, а отправят врачу, у которого я стою на учете по беременности. Когда пошла к врачу, она сказала что никакой выписки не получала, в общем мою выписку потеряли и заставляют меня же бегать по всем и искать. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПО ЗАКОНУ ОНИ МОГУТ ВООБЩЕ МНЕ НЕ ДАТЬ МОЮ ЖЕ ВЫПИСКУ МНЕ? И КАК МНЕ БЫТЬ С УТЕРЯННОЙ ВЫПИСКОЙ? ?СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу