Смогу ли снять автомобиль с учета в г.Мегион без выезда из г.Красноярска.

• г. Красноярск

На руках СТС, копия генеральной доверенности, государственные номерные знаки и автомобиль. ПТС и оригинал генеральной доверенности утерены.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Без ПТС и оригинала доверенности снять автомобиль с учёта не получится.

С уважением