Расчет выплаты за отпуск по беременности и родам с учетом прошлого трудового стажа - влияние денежного довольствия военнослужащей и применимые законы и документы.

• г. Санкт-Петербург

Как будет рассчитываться выплата за отпуск по беременности и родам: отпуск планируется с 16 июля 2015 года, до июня 2014 года была военнослужащей по контракту, далее была уволена по ОШМ, затем стояла на бирже труда до конца августа 2015 года, с 29 августа 2015 года работаю гражданским персоналом МО РФ. Будет ли учитываться мое денежное довольствие военнослужащей при расчете? И на основании каких законов и каких документов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

будет учитываться работа только в опрделенной организации