Как подать в суд на авиакомпанию AlItalia из-за недоставки багажа и получить компенсацию за непредвиденные расходы

• г. Саратов

Как подать в суд на авиакомпанию? За недоставку багажа? АлИталия просто отписывается... не хочет компенсировать непредвиденные-расходы связанные с недоставкой багажа по месту прибытия на отдых!

Ответы на вопрос (1):

Иск в соответствии со ст 131-132 ГПК. Но желательно вам дать отписки изучить юристу, чтобы оценить шансы в суде.