Пропали ли выделенные деньги на лечение и возможность их использования в будущем?

• г. Тула

В 2012 году получила квоту на введение люцентиса, но за неделю до операции был звонок из клиники и сообщили, что в связи с отсутствием денег мне нужно ждать, когда появятся деньги (начала след. Года) но операция нужна была срочно, позже она бы уже не имела смысла, и я как и мне было предложено её сделала платно. Скажите, а выделенные мне деньги на лечение так и пропали? Или я могла бы ими воспользоваться в дальнейшем? У меня возникла необходимость в лечении второго глаза.

Ответы на вопрос (1):

Они пропали...