Могу ли я находиться в другом городе. Без родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я находиться в другом городе. Без родителей?

Ответы на вопрос (3):

смотря сколько вам лет. до 18 лет не можете

Спросить
Пожаловаться

Мне 16. тоесть на РЖД. с 10 лет можно ездить. Вот я приехал в СПБ. На фестиваль. И вечером уезжать.

Спросить
Пожаловаться

уезжайте, раз приехали.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 лет. я хочу переехать в другой город без родителей, могу ли я сама отдать документы в школу без родителей, и доучиться в другом городе?

Я прописан в другом городе, еду сейчас в другой город сколько времени можно находиться в другом городе без их ней прописки.

Сколько может человек находиться в другом городе без прописки сама имею регистрацию в России другой город тоже в России.

Могут ли бабушка с дедушкой забрать ребенка в другой город без согласия матери, после развода родителей. И каким образом происходит общение дедушки с ребенком, после развода родителей, если они проживают в другом городе?

Спасибо.

Имеет ли право 16-ти летняя девушка уехать в другой город вне зависимости от ее родителей? Имеет ли она право на проживание в другом городе без ее ролителей?

Нежилое помещение находиться в другом городе, на мое имя. Могу я продать это помещение, в городе где проживаю, в настоящий момент. Не выезжая в другой город, где находится нежилое помещение человеку проживающему в том же городе, где в данный момент, проживаю я. СПАСИБО!

Могу ли я перевестись в другую школу, которая находится в другом городе самостоятельно и без родителей, если мне исполнилось 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в небольшом подмосковном городке, работаю в очень крупной компании (по понятным причинам название компании не называю) у которой существует множество подразделений, одно из как раз в городе в котором я работаю. Сейчас работодатель по своей инициативе пытается перевести меня в другое подразделение компании находящееся в другом городе. Город находится не далеко, но факт остается фактом что это другой город! Имеет ли право работодатель перевести меня в другое подразделение без моего согласия? Спасибо.

Недвижимость в собственности находится в другом городе, могу ли я подарить или продать эту собственность на месте, без выезда в тот город, где находится недвижимость, человеку находящемуся в моем городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение