Как оформить завещание, чтобы после смерти жены ее имущество было поделено между детьми, и муж не получил ничего?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой: Жена с мужем имеет равные доли в квартире. Она хочет оформить завещание таким образом, чтобы после её смерти все её имущество было поделено между двумя её детьми, а её муж - пенсионер (отец её детей) не получил ничего. Каким образом можно этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится - он в любом случае будет иметь право на обязательную долю, вне зависимости от завещания