Пойман в алкогольном апьянении - украли СНИЛС, телефон и деньги. Полиция назвала подозреваемого - мой товарищ?!

• г. Сызрань

Был в алкогольном апьянении! Украли СНИЛС, ТЕЛЕФОН, 2800 ДЕНЕГ! НО Я ДОГАДЫВАЮСЬ КТО! Да! Меня поймала полиция я им говорил что всё выше перечисленные пропала! Они мне ответили это твой товаришь! Как так!

Ответы на вопрос (1):

пусть расследуют