Пойман в алкогольном апьянении - украли СНИЛС, телефон и деньги. Полиция назвала подозреваемого - мой товарищ?!

• г. Сызрань

Был в алкогольном апьянении! Украли СНИЛС, ТЕЛЕФОН, 2800 ДЕНЕГ! НО Я ДОГАДЫВАЮСЬ КТО! Да! Меня поймала полиция я им говорил что всё выше перечисленные пропала! Они мне ответили это твой товаришь! Как так!

Ответы на вопрос (1):

пусть расследуют

Спросить
Пожаловаться

У моего сына украли в школе телефон. В полицию было подано заявление, ущерб был определен в сумму 6000 рублей. Кто украл телефон, был найден, он во всем сознался, что кражу телефона он совершил один, а сдавали в ломбард они уже вдвоем. Состоялся суд, суд им определил наказание 1,5 года условно, так как у них была еще кража денег из квартиры. Молодым людям по 16 лет. Иск я не подавал, так как они обещали отдать деньги за телефон. Прошло уже 2 месяца после суда, но деньги мне так, ни кто и не отдал.

У моего ребенка украли моб. телефон. Муж подал заявление в полицию. Ребята во дворе утверждают что они знают кто украл телефон. Сообщили мне имя этой девочки и в каком она классе учится. Я сообщила эти данные полиции (в устной форме) для проверки достоверности. Полиция выяснила все данные об этой девочке, приходили к ней домой, допрашивали её и её бабушку, были в школе, беседовали с классным руководителем. Выяснилось, что ребята просто пошутили. Теперь эта бабушка обвиняет меня в клевете и хочет написать заявление в полицию. Правомерно ли это? Кто из нас не прав?

Украли карту деньги сняли. Как на зло сел телефон как только телефон был заряжен и включен, стали приходить СМС о снятии денег обратился в банк объяснил ситуацию. Мне сказали обратится в полицию и оправить копию о том что я обратился. Так я и сделал. Полиция не собирается искать того кто украл карту. Банк требует деньги как быть?

Вас приветствует максим город саратов. У меня украли телефон, но сразу же нашли кто украл телефон и сам телефон был у того кто его украл, но в полиции его взяли на экспертизу. Вопрос. Почему его взяли и что будет дальше. Ведь в телефоне остались все мои данные номера.

У меня пропал очень дорогой телефон точно не могу утверждать потеряла я его или украли. Обратилась в полицию, написала заявление. Заявление звучит так"прошу вас оказать содействие в установлении пренадлежащего мне сотового телефона который пропал."Но знакомые мне говорят что искать не будут, надо было писать что украли. Стоит ли мне ждать помощи от полиции или можно забыть про телефон? Заранее спасибо!

Я нашёл телефон пользовался им 2 месяца потом вернул полиция говорит что я его украл хотя в день ограбления меня там не было это говорит даже тот человек у которого его украли я уже был судим по 158 ст укрф 2 раза и сотрудник полиции из-за личной неприязне грубом хочет меня посодить что мне делать? И что мне будет?

У моей подруги украли телефон. Она знает кто украл, она сказала полиции, они ноль внимания, мол оснований нет. Есть свидетели, которым эта девочка показывала телефон, но это только на словах. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте мне в моей ситуации что делать.

1 марта у меня украли телефон в супермаркете, порезав пакет. Так как поход в магазин был вечером, и через 30 минут мне нужно было ехать на работу, (работаю в другом городе), заявление в полицию я написала только 4 марта. Следователь у меня спросил при каких обстоятельствах украли телефон. Я сказала, стояла в очереди, кошелек был в одной руке, во трой руке был пакет с телефоном. После выхода с магазина увидела, что нет телефона, сразу обратила к персоналу магазина, показала порезанный пакет, но к сожалению видеонаблюдения нет в магазине и кто это сделал не удастся найти. Так и написала я в заявление украли неизвестные мне люди. Сейчас телефон нашли у женщины, которая работает в другом магазине, в городе в котором украли телефон, но она говорит, что она его нашла, и говорит что я его забыла. Я действительно была в этом магазине днем ранее и в день кражи. Но забыть я там его не могла! В заявлении я не указывала что я была еще и в этом магазине, так как меня никто не спросил. Вечером когда я уехала на работу, моя мама стала звонить всем моим друзьям, куме, и той продавщице, спрашивала, может я его оставила. Эта продавец ответила нет никакого телефона! . К тому данный продавец пользовался моими соц сетями, даже попыталась совершить покупку с моей банковской карты. Сейчас меня вызвал начальник полиции, сказал чтоб я написала объяснение к делу, что была еще в одном магазине. Я ответила что не помню в этот день была или не в этот. Пытается надавить на меня, говорит мне что я вру. итд. Телефон не вернули. Зачем он хочет чтоб я написала так? Что мне делать? И что мне может быть?

У меня из дома пропало золото я обнаружил недавно может даже украли месяц назад. Я написал заявления в полицию и указал что кроме моей тещи некто не мог украсть. Дома была вся моя родня любой мог это совершить. Все прошли детектор лжи ничего не привело. Я полиции настаивал чтобы проверяли ломбарды они мне в грубой форме отказали и сказали твоя теща могла в своем городе сдать или продать. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я УВЕРЕН ТЕЩА УКРАЛА И СДАЛА В ЛОМБАРД. ПОЧЕМУ ПОЛИЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИСКАТЬ ВО ВСЕХ ЛОМБАРДАХ РОССИИ.

У мужа украли телефон и заложили в ломбард, написали заявление в полицию и даже сказали кто украл. В полиции сказали что изъять телефон могут только по окончанию срока залога, так ли это правильно ли ждать окончания срока?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение