Как восстановить документы для скутеров и безопасно ездить по дорогам с ГИБДД?

• г. Орехово-Зуево

Купил я 2 скутера ну оба обошлись мне тысяч 5,собирал по запчастям, документов никаких на них нет. сейчас они все на ходу и исправном состоянии. Т.к.живу в деревне гибдд навещают нас стабильно. Вопрос такой как восстановить документы что бы свободно и не боясь гибдд ездить по дороге. Водительские права имеются. Оба скутера по мощности двигателя в 49.8 кубов.

Ответы на вопрос (1):

вы их не восстановите - у вас конструктор