В чемопантике враждебное настроение - что делать, если родственник находится в опасности в тюрьме?

• г. Казань

Мой двоюродный брат находится в тюрьме. Сегодня звонит и говорит что на против него агрессивно настроились сокамерники и грозят расправой, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет об этом администрации заведения по месту нахождения.

Спросить
Пожаловаться

Вы ничего не сделаете.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат сидит в тюрьме, ему угрожают сокамерники, сказали что его убьют за долги. Как написать заявление от матери начальнику УФСИН на перевод в другую тюрьму.

После смерти двоюродного брата, осталась 2-х комнатная квартира. Завещания нет. Кроме двоюродной сестры и ее сына, двоюродной сестры и ее дочери, двоюродного брата (детей нет) родственников нет. Нотариус говорит что собственниками квартиры станут дети двоюродных сестер, но не сами двоюродные сестры и брат. Все вступили в наследство по закону. Кто наследник?

Мой муж находится в тюрьме, у него есть кредиты, мне звонят колектора, кредитор

Мой муж находится в тюрьме, у него есть кредиты, мне звонят колектора, кредитор, и говорят что я должна оплатить кредит, хамят, грубят, что делать и правда что я должна их оплачивать?/ кредит он брал в браке

Кредит мужа в браке.

Брат (двоюродный) перед тем как сесть в тюрьму, сделал доверенность на (двоюродного), брата. Доверямый потерял доверие и заключённый хочет переделать доверенность на меня, (для продажи жилья).

Как нам это сделать в тюрьме?

Мой двоюродный брат должен физическому лицу денежную сумму, а тот в свое время воспользовался услугами коллекторов. Коллектор мне звонит и говорит что, мол брат меня указал как поручителя. Ия теперь буду за него платить долг. Что в данной ситуаций делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Буквально на днях я узнала, что умер мой двоюродный дядя, в феврале месяце. Он был одинок, ни жены, ни детей, ни родных братьев и сестер у него не было, родители тоже умерли давно, на данный момент есть двоюродные братья. Мой родной отец тоже был ему двоюродным братом, почему был потому что он умер в 1977 году, на тот момент мне было 2 года. Я получается прихожусь двоюродной племянницей. Хоронил его двоюродный брат. Могу ли я претендовать на наследство и какие документы для этого нужны. Свидетельства о смерти у меня на руках нет.

Мой отец приходился умершей тете двоюродным братом. Отец умер 16 лет назад. Остался еще один двоюродный брат. Он жив. Могу ли я претендовать на наследство наравне с живым братом за своего умершего отца. Оба брата двоюродные. Только один жив, а второй умер.

Двоеродный брат умер в тюрьме перед смертью хотел написать завещание на одну из двоюродных сестер но чинили препятствия начальник тюрьмы и нотариус. В итоге назначили день и время встречи и что вы думаете брат умирает. Есть у брата сын и бывшая жена наркоманка как поступить сможем мы сохранить 2 квартиры до совершено летия сына. И как проследить чтоб ничего они не продали. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение