В чемопантике враждебное настроение - что делать, если родственник находится в опасности в тюрьме?

• г. Казань

Мой двоюродный брат находится в тюрьме. Сегодня звонит и говорит что на против него агрессивно настроились сокамерники и грозят расправой, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет об этом администрации заведения по месту нахождения.

Вы ничего не сделаете.