Моя история - Рождение ребенка в 19 лет, отказ от него и поиск информации после 13 лет

• г. Краснодар

Я даже не знаю как сказать в 19 лет я родила мальчика мои родственники не хотели этого ребенка я не знала русского языка плакала и не знала кому обратится кроме мамы и тети не знали не кто типа стыдно дали мне я написала отказное прошло 13 лет я не забываю и мне очень плохо я даже свои данные не правильно давала и сейчас хочу пойти ну что нибудь узнать как он где он скажите пожалуйста для этого как мне поступить.

Ответы на вопрос (8):

Вам вряд ли уже это скажут

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в органы опеки.

Спросить
Пожаловаться

Если ребенок не был усыновлен, то скорее всего он находится в детском доме и у Вас имеется шанс его найти.

Если же ребенка усыновили, то вы скорее всего в силу ст. 139 Семейного кодекса (Тайна усыновления) не узнаете где он. При этом, ИМХО, лучше не лезть в новую семью ребенка.

Гегине, как бы там оно не было, в таких вопросах опускать руки не следуют. Не слушайте тех кто Вас отговаривает и говорит, что у вас нет прав и надежды.

Надежда есть всегда и все зависит только от Вашего желания найти своего ребенка.

Желаю удачи в поисках!!!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте я даже не знаю как сказать в 19 лет я родила мальчика мои родственники не хотели этого ребенка я не знала русского языка плакала и не знала кому обратится кроме мамы и тети не знали не кто типа стыдно дали мне я написала отказное прошло 13 лет я не забываю и мне очень плохо я даже свои данные не правильно давала и сейчас хочу пойти ну что нибудь узнать как он где он скажите пожалуйста для этого как мне поступить

Спросить
Пожаловаться

не узнаете скорее всего ничего

Спросить
Пожаловаться

Я понимаю что просто так не кто ничего не скажет за деньги не получится все от меня отвернулись еще тогда не понимала жизнь но никогда не забывала даже малейшей надежды нету да

Спросить
Пожаловаться

Если ребенка не усыновили, то органы опеки возможно знают где он.

Спросить
Пожаловаться

Сначала пожалуйста прочитайте до конца потом уж осуждайте хотя я сама все понимаю и не для этого пишу мои родители не стали жить когда мне было 6 лет мама работала чтобы мы не были голодными да мне было очень тяжело когда рядом нет отца я не понимала жизнь мне не кто не учил как надо жить вообщем когда я выресла мне было 18 лет когда я познакомилось с парнем прошло много дней мы переспали и это было последнний день я его не встретила больше подруга моя сказала что он женат и у него есть сын да и ладно с этим прошло время и я беременная я не знала что делать кому рассказать мама моя до это уехала в россию к моим родственникам она позвала и меня я через подругу передала чтоб она ему сказала что жду ребенка я приехала в россию не знала как маме сказать время шло и видно уже было я уже не хочу сказать что тогда было ну кто захочет иметь такую дочь хотя она со мной плакала мы с тетей пошли к врачу чтобы делать аборт та посмотрела меня сказала что уже поздно да забыла написать я не знала русского языка плакала молила Бога не знала что делать мои родственники выгнали меня из дома не знала куда идти не знала языка вообщем иду и плачу встретила брата дво. он забрал к ним я ему не сказала ничего прошло время мама снимала дом для меня тетя со мной жила пришло время рожать мне сказали скажешь другое имя данные как мне было больно только Бог знает об этом меня скорая забрала вопросы задовали я не знала как ответить как я хотела с ними поговорит молит чтобы они дали мне места где я бы смогла жить с моим ребенком я с ребенком говорила чтобы он не выходил чтобы он оставался в моем животе я родила мальчика врачи мне сделали укол я спала глаза открываю и мне говорят у тебя мальчик и дали мне конфеты и воду передали моя мама там записку нашла что грудю не корми спустилось к маме и плачу говорю мам у меня мальчик она отвечает знаю но надо отказаться от туда и тетя говорит тоже я как сумашедшея бижала по улице плакала Господииии я отказалось от ребенка не знала куда идти они даже об о мне не подумали что потом как я буду жить прошло уже 13 лет я не забываю и последнее время как будто я его слышу помогите люди я вас очень сильно прошу что мне делать я его хочу найти не знаю как после этого в моей жизни ничего не изменилось я два года назад жила с парнем и он меня обманул от него дочку родила она со мной все приняли говорю сама себе почему тогда моего мальчика не приняли за что мне это все.

Я из Таджикистана кроме русского языка другого языка не знаю. Школу и техникум закончила на русском языке. Мне 50 лет. Скажите пожалуйста должна ли буду я сдавать экзамен по русскому языку? Спасибо.

В раздевалке бассейна на спортивной секции моего ребенка толкнул другой ребенок (мальчики 7 лет). мой упал, ударился головой, плакал, подошли к маме мальчика, кто начал первый-разобраться не смогли, прошло 4 дня голова болит. Куда можно обратиться?

Как правильно написать заявление в районное ОВД по теме мошенничество, в приватизированной квартире моей тети был просто прописан ее муж, но до замужества моя тетя написала на меня завещание. И вскоре умерла. Мы о завещании не знали, но знал ее муж, он скрыл от нас эту информацию и переоформил квартиру на себя. Тетя умерла 10 лет назад, а завещание нашли только 1,5 года назад. Подскажите что делать? Спасибо!

У меня в 4 ком. кв, имею 1/3 долю, хотела написать дарственную на дочь на свою часть доли, но чтобы она пока об этом не знала, хотелось бы чтобы она вступила в наследство, только после моей смерти. Скажите возможно ли это, как мне правильно поступить, и что для этого нужно сделать, кому надо обратиться? Заранее спасибо)))

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Моей маме её тётя написала завещание на наследство. У тёти детей нет, но есть еще другие племянники кроме моей мамы. Какова сила данного завещания? После смерти тёти могут ли кто-нибудь ещё претендовать на наследство?

Моему брату 16 лет, 5 лет назад он дал велосипед мальчику покататься и этот мальчик его не вернул. В течение 5 лет мой брат несколько раз видел этого мальчика и спрашивал о том когда ты вернешь мой велосипед. 2 недели назад он встретил этого мальчика, и опять спросил про велосипед, он сказал я незнаю где он. И мой брат ударел пощечину ему. Отец этого мальчика написал заявление на моего брата за вымогательство. Что может быть за это моему брату, скажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ударил чужого мальчика за то что тот забрал у нашего ребёнка сумочку с телефоном и уехал на велосипеде, ребёнок за ним бежал и плакал по дворам, но не догнал. А потом мальчик приехал во двор где его встретил папа девочки забрал сумочку и дал посщёчину. Мама мальчика написала заявление что ударили её ребёнка, а в заявлени указали такую ситуацию что мальчик нашёл сумочку на лавочке и вёз её девочке. Как мы поняли из её слов она хочет что-бы мы заплатили за посщёчину. Что будет мужу за это? Мы тоже написали заявление на мальчика, только описали свою ситуацию, то как было. Что будет мальчику за это?

Я развелся с женой в 2003 году будучи не уверен что ребенок от меня нас развели пообоюдному согласию в загсе знали что она беремена! Ребенка она записала на меня не известив об этом! И я даже не знал что она его родила! Теперь прошло столько лет мне пришло решение судьи об установлении на меня алиментов я был в шоке и не знаю что делать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение