Как получить студентом рвп в России гражданину Узбекистана.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это сложной процесс, требует большой внимательности и серьезности. Для начала необходимо выяснить законность вашего нахождения на территории России в настоящий момент, а потом определяться с остальными документами. Могу помочь Вам с необходимыми документами и правильным заполнением заявления на выдачу РВП, но хотелось бы выяснить все обстоятельства с Вами связанные: законность нахождения в России в настоящий момент; наличие (отсутствие) супруги гражданки РФ, законного источника к существованию и прочее. С удовольствием с Вами поработаю, при взаимном желании звоните или оставьте Ваш номер телефона и я обязательно с Вами свяжусь, договоримся о консультации (консультация бесплатна).

Спросить
Пожаловаться

Не откажет ли нотариус выдать доверенность гражданину Узбекистана с (РВП) в России, на продажу своей квартиры в Узбекистане, гражданину Узбекистана проживающему в Узбекистане.

Я гражданин Узбекистана я могу получить двойное гражданство в России т.е Узбекистн-Россия.

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?

Я гражданин Узбекистана. Замужем за гражданина РФ и у нас двое детей, тоже гражданины РФ. Могу ли я получить гражданство России через российское посольство в Узбекистане, так как нахожусь в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана, моя мама была депортирована в 1944 году из Крыма в Узбекистан. Могу ли я получить гражданство России в посольстве Росии в Узбекистане. Заранее спасибо!

Я гражданин узбекистана у меня рвп, вернулся в узбекистан для оформления загранпаспорта. Мне нужно находиться в узбекистане 90 дней? Или можно раньше выехать в россию. Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Меня зовут Михаил и я хотел бы уточнить следующие: я гражданин Узбекистана, скоро получу гражданство России. Однако, я не выписался из Узбекистана на ПМЖ. В следствии этого посольство Узбекистана не примет мои документы на выход из гражданства Узбекистана. Хотел узнать, могу ли я без проблем въехать в Узбекистан, как граждан России? Могу ли я после получения гражданства России. Давать доверенность как гражданин Узбекистана? Будут ли мои доверенности, оформленные на меня, как гражданина России иметь законную силу в Узбекистане?

У меня вопрос такой. Я гражданин Узбекистана переехал в Россию к матери, она гражданина России.. я пытаюсь получить квоту, но в паспортном столе меня настаивают получить РВП по матери... могу ли отказаться от РВП и получить просто квоту? Я по матери не зарегистрирован, а просто пока прописан!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение