Имеет ли права мать которая собственница квартиры, выгнать совершеннолетнюю дочь прописанную с ребенком на улицу?

• г. Холмск

Имеет ли права мать которая собственница квартиры, выгнать совершеннолетнию дочь прописанную с ребенком на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Вам следует вызвать сотрудников полиции и в их присутствии вскрыть дверь.

В случае чинения препятствий к проживанию - вы вправе обратиться в суд