Процедура выписки дальней родственницы из квартиры без ее присутствия - возможно ли и как осуществить?

• г. Москва

Мною была куплена квартира у дальней родственницы. По договору купли продажи. Сама она переехала жить в другой город. В силу преклонного возраста в настоящее время находится в доме престарелых. Каким образом мне выписать ее из квартиры? Ехать к ней крайне затруднительно - живет далеко, в Чите. можно ли сделать это без ее присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно через суд.