Необходимость взвешивания на постах весового контроля при установке весов под углом - законно или нет?

• г. Москва

Законо ли прводить взвешивание на постах весового контроля, если весы установленны под углом (не строго горизонтальная поверхность)?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно. И еще часто много других нарушений. Обратитесь к юристу пусть изучат ваши документы.