Как получить право регистрации проживания на участке сельскохозяйственного назначения в Новой Москве?

• г. Москва

Объекты права-земля категория сельскохозяйственного назначения-участок для садоводства и жилое строение без права регистрации проживания-хочу с правом регистрации проживания-как это сделать?-территория Новой Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Граждане могут регистрироваться по месту жительства в дачных домиках, коттеджах, если они соответствуют нормам жилого строения и находятся на садовых участках в пределах населённого пункта (Постановление Конституционного Суда РФ от14 апреля 2008 г. №7-П).

Для детального изучения вашего вопроса, обращайтесь. Проведу консультацию.