Каким образом осуществить депортацию лица без гражданства в Грузию?

• г. Москва

Есть человек (лицо без гражданства), освободился из мест лишения свободы (7 раз), наркоман (героиновый) и алкоголик. Живет он по справке об освобождении и справке о подтверждении личности. Соседка сдала квартиру хорошему человеку. Обращались к участковому оперуполномоченному полиции, тот сказал, что ничем не поможет, что лиц без гражданства практически невозможно выселить в Грузию (в Грузии наш нарик родился и там живут его родственики). Каким образом его можно депортировать в Грузию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФСКН, можете через их сайт, если он наркоман, то думаю им заинтересуются и проблема решится.