Каким образом осуществить депортацию лица без гражданства в Грузию?

• г. Москва

Есть человек (лицо без гражданства), освободился из мест лишения свободы (7 раз), наркоман (героиновый) и алкоголик. Живет он по справке об освобождении и справке о подтверждении личности. Соседка сдала квартиру хорошему человеку. Обращались к участковому оперуполномоченному полиции, тот сказал, что ничем не поможет, что лиц без гражданства практически невозможно выселить в Грузию (в Грузии наш нарик родился и там живут его родственики). Каким образом его можно депортировать в Грузию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФСКН, можете через их сайт, если он наркоман, то думаю им заинтересуются и проблема решится.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Прилетел он в Грузию и ему сказали что ни чем не могут помочь.. что делать подскажите. Тоесть у человек там нет ничего, некуда пойти.

Как получить гражданство Грузии по родству? Отец родился в грузии, его мама русская, отец грузин. Но давно живет в России и у него гражданство РФ. Есть родственники в Грузии.

Как получить гражданство Р.Ф. или Грузии? Возможно ли его получение без поездки в Грузию?

После освобождения из мест лишения свободы (отбывал полный срок в колонии) обязан ли человек явиться в отделение полиции и отчитаться, что вот он освободился и дать копию справки об освобождении?

Я гражданка россии собираюсь ехать в грузию и заключить брак с парнем. Он живет в грузии но лицо без гражданства. Какие документы нужны. И могу ли сразу забрать его с собой.

Как получить гражданство Грузии действующему гражданину РФ?

Гражданство нужно молодому человеку, 1991 г рождения, гражданину РФ. Грузинский не знает, недвижки нет, есть возможность перевести бизнес в Грузию

Есть отец, грузин, 1960 г рождения, гражданин СССР, уже РФ, выехал из Грузии первый раз в 1979 (служил в армии в Украине), потом уехал в 1981 и уже не возвращался.

Есть дед, грузин, гражданин Грузии, год рождения уточним, но вроде 1928-1930. Умер в 2019

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня документ лбг лицо без гражданства вид на жительство России родился я в Грузии гражданство Грузии вообще не получал. Хочу поехать в Грузию в гости - возможно ли это и как, не будет ли никоких проблем со стороны Грузии и дт.

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

В России заключен брак (Грузия+Азербайджана). Есть имущество совместное, движимое (не квартира). Грузин уехал в Грузию и расторг брак на родине. Получил свидетельство и женился в Грузии. Вернулся в Мск, жена не признала развода, будет делить с ним имущество. Постоянно все живут в Мск. Вопрос: с кем в браке состоит грузин на самом деле или он разведенный по смыслу российского законодательства?

• Может ли гражданка Азербайджана делить с ним имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение