Я годен к армии, у меня есть девушка и ребенок и я хочу их содержать, как сделать что меня не забрали?

• г. Холмск

Я годен к армии, у меня есть девушка и ребенок и я хочу их содержать, как сделать что меня не забрали?

Ответы на вопрос (1):

Вас заберут в любом случае.

Спросить
Пожаловаться

У моей девушки задолжность по алиментам есть от отца, получает алименты мать девушки, девушке есть уже 18 может ли девушка потребовать что бы мать давала ей часть или все алименты с задолжности, потому что мать ей не помогает, а девушка еще учится и не может себя содержать.

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Мне 31 год. В армии не служил, на руках военный билет с отметкой ограничено годен, есть высшие образование. Хочу пойти сейчас в армию, что мне сейчас необходимо сделать чтобы попасть в армию.

Я хочу идти на срочную службу в армию но из-за плохой характеристики со школы меня психолог скосил. Всех врачей прошёл везде годен. Но психолог сказал что мне там нечего делать. Помогите как сделать чтоб меня забрали.

Меня зовут Артур и я хочу спросить Как сделать то бы меня забрали в армию не смотря на моё обучение в колледже. Мед.комиссию я прошёл и оказался годен (категория А 1 без ограничения)

У меня такой вопрос: мне 17 лет, у меня маленький рост, мне в прописном написали что временно не годен, рост прибавился на 2-3 см,но всеравно не годен временно, что делать? Я хочу очень служить в армии, как мне сделать что бы попасть в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень хочу в армию но не берут из за статьёй и то что сирота, мёд,комиссию прохожу всегда годен категория А,что можно сделать чтоб забрали!

Я девушка без медицинского образования, хочу служить в армии подскажите как это можно попасть туда, в военкоме отказали, сказали что девушка может только медиком. Посоветуйте как модно девушке служить в армии.

Мне очень нужна помощь. Я гражданка Казахстана приехала в Россию к мужу у нас родился ребёнок, ему 4,5 месяцев. У меня только делается вид на жительство, его забрали в армию, получается что только он может нас содержать, ещё я и учусь тут денег вообще нет. как забрать из армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение