Преступление, совершенное Уваровым, Литвиновым и Кениным в отношении Блинова в 2005 году - анализ объекта, объективной и субъективной сторон, квалификация по ст. 126 и 163.

• г. Москва

Помогите решить задачу! В середине октября 2005 г. Уваров и Литвинов несколько раз с угрозами требовали от Блинова

уступить им право на продажу своей квартиры, а самому переехать в квартиру меньшей

площадью. Поскольку Блинов от этого отказывался, 7 ноября 2005 г. около 8 час. утра Уваров и

Литвинов на двух машинах приехали за Блиновым, посадили в машину и Уваров отвез его к

дому, у которого их уже ждали Литвинов и Кенин. Кенин, удерживая Блинова в квартире этого

дома, на ночь приковал его наручниками. 8 ноября 2005 г. Блинову удалось убежать и

обратиться в органы милиции. Квалифицируйте содеянное. Охарактеризовать объект

посягательства, субъект, объективную и субъективную стороны преступного деяния. Преступления следует квалифицировать по ст. 126 и 163... затруднения с объект, объективная сторона, субъект, субъективная сторона.

Ответы на вопрос (3):

А когда Вам задачи будет ставить сама жизнь, а не преподаватели, Вы что будете делать и за чей счет?

Я не волшебник, я только учусь, у меня затруднения, надо ли разбирать объект, субъект, объективную и субъективную сторону в одну кучу, если там применяется похищение из корыстных побуждений и вымогательство или по каждому пункту отдельно писать состав. Вот и всё. А если не хотите помочь, так пройдите мимо)

Научитесь думать и решать сами, в этом смысле мой неответ - Вам помощь!