Почему у нас в России за кражу 5000 рублей дают реальный срок, а за кражу 2 000 000 000 условный?

• г. Златоуст

Почему у нас в России за кражу 5000 рублей дают реальный срок, а за кражу 2 000 000 000 условный?

Ответы на вопрос (1):

Потому что Россия не является правовым государством В стране нет торжества закона А власть денег все решает,прав тот у кого больше прав.Вы имеете ввиду наказание мадам Васильевой-логика здесь вообще не понятна

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, почему дают кредиты в МФО человеку осужденому условным сроком и кто должен будет выплачивать долг в случае если условный перейдет в реальный срок?

У молодого человека был условный срок за угон автомобиля (1 год) , условный срок погашен. Затем попался на мелкой краже (до 1000 р), ему дали административный штраф. Теперь же он попался за кражу вещей на 9000-10000 т. р. Если ему дадут реальный срок, прибавится ли его прошлая условка к настоящему сроку?

Человеку присужден условный срок на 3 года и материальный ущерб на 250 000 рублей. Сумму, присужденную ему он выплачивает по 1 000 раз в три месяца. Можно ли заменить условный срок на реальный в этом случае? Ведь данную сумму я получу лет через 30.

У мужа 2 условных срока по статья 158 часть 1,и он опять совершил кражу на 16000 по той же статье, условные срока заканчиваются уже зимой. Он признал вину, при положительной характеристике может ли он рассчитывать на 3 условный срок. Он ходит отмечаться в инспекцию и там у людей есть и по 3 и даже по 4 условных срока.

Есть условный срок 10 летний давности. Опять поймали на краже. Кража в размере 600 рублей. Есть маленький ребенок. Чем это грозит?

У моего брата условный срок по 228 ст, и сейчас угнал велосипед, обвиняют в краже по 158 ст, на какой срок надеятся на условный или реальный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро предстоит суд, по статье 158. На мне висит кража 1.500 рублей.

Хотелось бы узнать, будет мне условный срок, реальный или штраф какой-либо? Ранее не судим, не привлекался.

Я взял на себя кражу аккумулятора восемь эпизодов что меня ждет в дальнейшем реальны срок или условный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение