Почему у нас в России за кражу 5000 рублей дают реальный срок, а за кражу 2 000 000 000 условный?

• г. Златоуст

Почему у нас в России за кражу 5000 рублей дают реальный срок, а за кражу 2 000 000 000 условный?

Ответы на вопрос (1):

Потому что Россия не является правовым государством В стране нет торжества закона А власть денег все решает,прав тот у кого больше прав.Вы имеете ввиду наказание мадам Васильевой-логика здесь вообще не понятна