Каким образом определяется начало выплаты алиментов в ситуации, когда разведенный (неофициально) человек все это время обеспечивал семью?

• г. Москва

А что если человек давно разведен (неофициально) но все это время жил с ними вместе и обеспечивал семью?! с каких пор он должен будет выплачивать алименты? С рождения или с расторжения брака? У него двое несовершеннолетних детей! Обьясните пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С момента подачи искового заявления о взыскании алиментов в суд.

С момента подачи иска в суд алименты будут назначены.